GTT (Gruppo Torinese Trasporti) - Torino

AUTOBUS ADIBITI AL SERVIZIO DI LINEA URBANO
SERIE 2068-2117 (50 VEICOLI)

Modello: Iveco 480.12.21-116.4P Turbocity-U green - Classe: I - Lunghezza: 11.910 mm - Anno immatricolazione: 1991
- I veicoli sono dotati di porte rototraslanti e di motore Fiat Unic 8460.21 R rispondente alle normative "Euro 1" -
- L'intera serie non fa più parte del parco attivo GTT -
Visualizza la scheda tecnica (.jpg) a cura di Gruppo Torinese Trasporti

2068 01

2072 01

2075 01

2076 01

2076 02

2077 01

2083 01

Linea 61-1.12.07

Linea 61-1.12.07

Linea 75-27.7.10

Linea 9-16.5.06

Linea 44-14.2.09

Linea 60-8.11.12

Linea 61-23.9.06

2083 02

2084 01

2086 01

2087 01

2089 01

2089 02

2090 01

Linea 68-14.6.09

Linea 52-23.11.06

Linea SP-24.6.10

Linea 46
data non nota

Linea 49-2.6.08

Linea 61-16.5.06

Linea 10-27.7.10

2095 01

2095 02

2096 01

2105 01

2106 01

2107 01

2110 01

Linea 64-2.12.07

Linea 62-6.1.09

Linea 61-16.5.06

Linea 34-23.1.10

Linea 67-15.1.10

Linea 67-6.1.09

Linea nd-20.09.03

2110 02

2111 01

2112 01

2115 01

2115 02

Linea 35-23.11.06

Linea 64-2.12.07

Linea 64-2.12.07

Linea 64-16.5.06

Linea 67-23.11.06

 

 

TORNA ALLA PAGINA AUTOBUS
ADIBITI AL SERVIZIO DI LINEA E N.C.C.

 

TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI
GTT TORINO

 

 

 

Contatore visite gratuito